Я заметил одну тенденцию - женщины, как всегда поторопились перевести стрелки, дескать, не только в женском коллективе такое. Ха-ха. Мужчины в принципе дисциплинированней, соблюдают правила и подчиняются сложившейся иерархии. И только женщины на это не способны, каждая мнит себя пупом земли, считает себя выше и лучше других, вне правил и законов, отсюда интриги, сплетни и прочие радости. Знаю по своему опыту, ибо работал как в мужских та и в женских коллективах.
Это происходит в любом коллективе, как в мужском, так и в женском. Люди завистливей стали, что ли? Не понимают одной вещи, что не завидовать надо, а ставить цели и идти к ней, тогда не будет времени на интриги, мелкие разборки.
Справедливости ради, надо сказать, работал я в небольшом коллективе, человек 8, где из мужчин были только я и директор. И нормальный, адекватный был коллектив, но это было только раз. Счастливое исключение.
НОВЫЙ ПЕТУХ НЕ ТОПЧЕТ И НИ ЕСТ ! :)
Как то так
Следующая запись: В Иркутске школьник устроил гонку с 12 машинами ДПС
Лучшие публикации