Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Афродита
Афродита
День Независимости Украины я после своего Шоу..отмечала до рассвета....Я свободна,но Хочу любить снова и быть Любимой Одним, но Надежным и Навсегда.. Вместе до конца жизни!-
-Где же ты тот,кто сможет любить меня и сделать Очень Счастливой, кто сможет любить одну меня,быть верным,добрым,серьёзным,но смотря где..в каких ситуациях, к семье относится, т.е.к любимой..быть серьёзным в отношении ко мне и в них..беречь отношения и ..сберечь любовь, чтобы она...Не Умерла!
Есть же где-то такой Мужчина?!-Но..вопрос где и кто им будет.. Знает только Бог!!—
—Всем моим Друзьям,поклонникам желаю такой Любви, чтобы она не умерла Никогда, поэтому, прежде,чем что-то сказать любимой... Трижды продумайте,что одно лишь слово может убить то,что строилось годами и что одно лишь слова и Ваша любимая ..уйдёт и будет счастлива с другим!-Думайте всегда всё и обо всём, прежде, чем что-то сказать или сделать.. Потому что потом,-.. будет поздно!

Смотрите мои остальные песни из шоу ("Почему умирает Любовь")-а сейчас я занимаюсь тем,что обещала, будет новое моё видео"Скандал"-которое будет отличаться от всех остальных.. Так же видео"Красиво" и "Раздетая"-все видео, это то,над чем я сейчас работаю.
Это не просто спеть,чтобы передать чувство в песне..нужно войти в образ певицы..это работа долгая и сложная..
День Независимости Украины я после своего Шоу..отмечала до рассвета....Я свободна,но Хочу любить ...
Рейтинг записи:
5,5 - 5 отзывов
Нравится5
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх