В фильме высокохудожественно раскрыта тема подвига советского народа в ВОВ. И подробно объясняется почему нас невозможно победить. Но не каждому дебилу суждено это понять.
Мы, всегда восхваляем подвиг человека, пожертвовавшего своей жизней, ради счастья других людей, своей Родины... Но, также постоянно забываем о тех идиотах, из-за которых всё это произошло. Грубо говоря: Один снаряды не подвёз, другой войска не перебросил и т.д. И, обратите внимание, что с каждым годом этих идиотов становится - больше! потому, как все горят о ПОДВИГЕ! Но, все молчат об тех идиотах из-за которых прекрасному человеку пришлось жертвовать своей жизнью!
Алексей, если все люди будут жить по правилам, не нарушать законы, хорошо работать на производстве и быть исполнительными, то кого же тогда хвалить, ставить в пример и награждать орденами, увековечивать?
Да никто никогда в жизни не будет жить по-честному не нарушая законы как воровали так и дальше будут воровать народ щас не знает что такое заработок честным трудом. честным трудом не заработаешь себе на машину либо воруют либо Папа с мамой покупают афильмец я согласна потряссный сильный заслуживает уважения
Следующая запись: Согласны? Отношение учителей тоже было другое. Они, действительно, учили и готовили нас к жизни, ...
Лучшие публикации