Ну, все-таки, это отличная проверка, зачем вам нужен такой чл-к рядом, который прикидывается, делает вид, что ему тяжелее всех, или "делает вам одолжение", и сам тоже никогда ничего не предпринимает, не предлагает, не спрашивает..? Смело шлите его лесом.
Мы просили, мы получили, а вы и рады, баба с возу - кобыле легче. Печально, что нормальных мужчин мало и на всех не хватает, сейчас очень модно за помощь в постели отрабатывать.
Это говорит только лишь о том, что в еë жизни не было такого мужчины, который бы взял на себя решение всех еë проблем, а если мужчина любит, то он сам обеспечивает свою женщину, а просить помощи никогда не стыдно, даже если ты сильная женщина с виду, в душе ты всё равно маленькая девочка...
Если женщина ценна и любима для мужчины , то просить его о помощи не придется. Он сделает все что от него зависит.... Ну а то что женщины стараются выглядеть перед мужчинами сильными , самостоятельными и независимыми - это ненормально и неправда. Зачем ? Кому что доказывать ? Ты просто родилась ЖЕНЩИНОЙ ! Так и будь ею ! Не надо ни в чем таком убеждать мужчин. Убеди его в том что ты ДОСТОЙНА его любви и помощи ... и просить не придется.
Милые женщины , предвижу что среди Вас найдутся те кто сейчас забросает меня тапками ... Мол , молодая еще , толком жизни не " нюхала "... Но я высказалась только в рамках этого поста и не более... не рассматривая множества жизненных ситуаций. Но , полагаю , что в чем-то я всё же права... Думаю что найдутся и те кто со мной согласится... Всем желаю взаимной любви !
Настоящий мужчина - он как бог всеведущий и всемогущий и все про него слышали ,но никто не видел ,ну подруги рассказывали ,что есть у одной ,потому бабами движет психология ресентимента ,а времени как и желающих с Вами морочиться все меньше ,потому лучший вариант ,как у Лидии обменять нужное на ненужное ,пока это принимают за бартер
Лично мне всегда казалось, что семейные проблемы решаются сообща, а не взваливаются друг на друга. Исключением могут быть, лишь чисто мужские дела, так же как чисто женские.
Следующая запись: Всё будет хорошо! - 26 января 2024 в 08:40
Лучшие публикации