Потом остался один "Завтрак туриста" ! А зарплата: у кого - 60, а У КОГО - 1060 !!!! В Москву за "шмотками" ездили ! В принципе, как жили В НЁМ, так И ЖИВЁМ !!!!! К тому же ДРУГИМ СТРАНАМ ЖИТЬ НЕ ДАЁМ !!!
Да Владимир ,так на 200 руб можно было заправить 5 тонн бензина ,а сейчас 5 тонн стоит 200 000 руб ,за хату можно заплатить 25- 27 раз а сейчас 5000на 27=135000руб вот сколько должен получать средний Россиянин а не 20000.
И сейчас нормальное, вкусное мороженное, нечем не отличается от того, а вот я вспомнил, как Владлен написал насчет комплексного обеда во времена совка, действительно , через час жрать хотелось после этой пустой баланды, мясо было в дефиците, а если и было , то повара быстро оприходовали , да и купить на эти фантики было особо нечего .
Ага, мороженое от 8 коп., но такое мороженое в Москве было. У нас в городе было два вида за 18 и за 20 коп. И про те времена только москвичи и партийные начальники ностальгируют
Жить надо было скромно?Чтоб никто не видел зановес.А завистников много.А то СССР вторая держава в мире? А теперь по телеку показывают пожалуйста не лести в наши внутренние дела.Мы как и Украина сами справимся.
А еще была мороженка за 7 копеек чёрносмородиновая...и утрений сеанс в кино за 10 копеек...вот тебе сэкономленный завтрак в школе за 20 копеек...еще и сдача 3 копейки
Следующая запись: ТАКИЕ ВРЕМЕНА БЫЛИ
Лучшие публикации