Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
Изображение
Давно прошли те давние года,
Вновь о них с любовью память ожила,
Под навесом стояла печь из кирпича,
На ней варилось,жарилось скворца,

В комнате тишь и благодать!
Ты спишь-совсем не хочется вставать,...
Рейтинг записи:
6,0 - 99 отзывов
Нравится91
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Леонид Леонид
кирпичики самодельные!
Раиса Раиса
Ах!    Так   было  в  мои  детские  годы  ,  когда  мы  жили  в  Молдавии.  Летом  мама  готовила   на  такой  точно  плите  и  кушали  мы во  дворе и  купала  она  нас в  корыте , в  нагретой  солнцем  воде. А  как  сладко  спалось  на  сеновале с  занавеской  из  марли  от  комаров.... Соседские  дети  Гоша Танов, Валя  Вельчива....  остальных  уж  и  не  помню  имен.  Спасибо  автору  фото  -  так    красиво   побывала  в детстве  своем.
Человек Со Щукой Человек Со Щукой
У нашей бабушки в пригороде Омска  был двор на 2 семьи.На её половине стояла примерно такая печь и она на ней летом готовила во дворе.
Гульнара Гульнара
А у моей мамы до сих пор в огороде такая печка☺️🤗 не так часто, но готовим национальное блюдо - бешбармак…ммм❤️
Любовь Любовь
Такие песни делали на Кубани и на Дону, кушать готовить надо и закрутки делать и всё это на таких печках, всё это было в 60-х годах я ещё ребёнком была, сейчас конечно нет так как газ кругом,
Любовь Любовь
Печки*
Виктория Виктория
Комментарий скрыт
Сергей Сергей
Я в 1979 году в армии поваром на такой кормил ребят солдат в командировке на участок. Классная вещь!!!
Наверх