Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Я хочу...
Я хочу...
Изображение
Посмотреть ещё 5 фотографий
...чтобы в мире было больше добра
Рейтинг записи:
9,0 - 389 отзывов
Нравится385
Поделитесь записью с друзьями
Оля Оля
Я восхищаюсь, каждый раз Тем, кто улыбкой счастье дарит, Кто в трудный час готов помочь, Кто словом больно не ударит, Кто дружбой верно дорожит. Таких людей не очень много… Тем, кто дарует позитив… Тот супер! Человек от Бога!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Хаджи Хаджи
Из всех добродетелей и достоинств души величайшее достоинство -доброта . Чем человек умнее и добрее , тем больше он замечает добро в людях.
Добро -это прекрасное в действии .Доброта это , что может услышать глухой и увидеть слепой .
Script time: 0.062
Server: 179.109, script-771, user
shift+enter — сообщить об ошибке
Наверх