Я восхищаюсь, каждый раз Тем, кто улыбкой счастье дарит, Кто в трудный час готов помочь, Кто словом больно не ударит, Кто дружбой верно дорожит. Таких людей не очень много… Тем, кто дарует позитив… Тот супер! Человек от Бога!
Из всех добродетелей и достоинств души величайшее достоинство -доброта . Чем человек умнее и добрее , тем больше он замечает добро в людях.
Добро -это прекрасное в действии .Доброта это , что может услышать глухой и увидеть слепой .
Добро -это прекрасное в действии .Доброта это , что может услышать глухой и увидеть слепой .
Следующая запись: Я хочу... - 17 декабря 2015 в 19:02
Лучшие публикации