Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Красиво сказано
Красиво сказано
Изображение
Господи, как же хорошо жить, когда ничего не болит... Особенно душа...)))
Рейтинг записи:
8,0 - 267 отзывов
Нравится259
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наталья Наталья
Комментарий скрыт
Lara Lara
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Светлана Светлана
Да жить на море и при этом ничего не делать—сказка
Елена Елена
Море-это не сказка! Жить в удовольствие и что то делать, и получать от этого удовольствие-вот это жизнь!!! А не сказка!!
« V » . .! « V » . .!
Script time: 0.059
Server: 179.109, script-771, user
shift+enter — сообщить об ошибке
Наверх