Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо!
Рейтинг записи:
7,0 - 169 отзывов
Нравится147
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Юрий Юрий
А на пенсию?
Jdty Jdty
А что - в других странах не так???
Любовь Любовь
А какая нам разница как в других странах? Нам важно как у нас!!
Мария Мария
Нам всем нужен мир и здоровье. А денег для жизни мы сможем заработать.
Хализов Хализов
Главный девиз и стратегия ЕР
Игорь Игорь
Уточняйте, что именно.Это про картошку наверное..
Елена Елена
Главное инновации....:wink::hugs:
Алексей Алексей
Зато у одного чиновника (по ТВ показывали) грузовиками деньги вывозили из коттеджа...
Radmir Radmir
Виктор Виктор
Самые наивные те,которые верят в справедливость власти,служащей капиталистам.
Valery Valery
И-слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, только для того, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся.
Vadim Vadim
Здесь есть пара не смелых, но разумных мыслей.... Но "счёт" по прежнему 80% на 20% и это печально....
Николай Николай
мда уж.., с какой стороны не посмотри...)
Ольга Ольга
К сожалению, беспокоит сейчас  не цена, а значительно сократившийся ассортимент необходимого. Тот же бензин....
Борис Борис
Надо что бы автомобиль был бы как в СССР - роскошь, тогда и бензин 7 коп., и сколько хочешь.
Анна Анна
Вообще-то в других цивилизованных странах, где намного скромнее  запас ресурсов, минимальная з/плата от $ 2,5 тыс., а пенсии мин. от $ 1,5 тыс., а цены соразмеримы с российскими, то стесняюсь называть своими именами возможности простых россиян. То же самое можно сказать и об отдыхе россиян: - Сижу и думаю, где бы мне отдохнуть? Подсчитала деньги и поняла, что не устала..."
Лёлик Лёлик
Главное могут..... купить. Но не часто...
Андрей Андрей
При чём здесь цены, друзья. Это про то, "Как в России плохо" (как вариация на тему "Как хорошо было в СССР"). И так Е-ЖЕ-ДНЕ-ВНО. Открывает нам блогер глаза на Россию-матушку, хочет народный гнев пробудить. А там, глядишь, заварушка и своим на фронте легче станет. Другого объяснения каждодневным намёкам на никудышную жизнь в России нет.  И, кстати, эта фраза времён перестройки. Делайте выводы.
Александр Александр
Россияне безудержно тратят деньги на ЖКО.
Анна Анна
Андрюха в своем репертуаре, так и не научился видеть параллель между ценами и доходами российского народа. Гнев народа пытаются пробуждить как раз не народ, а своими действиями коронованные. Уймись уже.
Грем ( Дмитрий ) Грем ( Дмитрий )
А всё просто . Надо привязать рубль к киловату .Как раньше к золоту . Это остановит инфляцию  .  Но они же нехотят . Проще же жить по принципу "Нет денег - Нарисуй (напечатай) "   как у Пана Грициана Таврического Попандопулоса . . 
Вот что бывает если без контроля кормить медведей . Они наглеют  и могут задрать  .
Ольга Ольга
Анна 5 октября в 11:37, какой "гнев", вы о чём???? Для спускания "гнева" есть соцсети, как свисток у старых чайников)
Наверх