Очень простая и вкусная еда - можно и на обед домашним и гостям. Режем баклажаны вдоль ( не до конца), я еще внутрь умудрилась немного постного масла залить и ставим в духовку минут на 40 при температ...
Рейтинг записи:
6,0
- 73 отзыва
Нравится73
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Следующая запись: ПреЛЮДИи чувств - 12 июня 2026 в 13:02
Лучшие публикации