*Все персонажи и события в публикациях являются вымышленными. Любые совпадения (не)случайны. Контент носит исключительно развлекательный характер и не содержит призывов к ненависти или оскорблений в ч...
АХ-ХА-ХА-ХА!!!! Я чуть не сдох, хотя только существовать начал, а-ха-ха-ха! Вот это ты завершение по первой части заготовил. Даже так можно было? ХА-ХА-ХА!!! Вот это они серьёзные вообще, не могу с их кабин, какие они угарные! Это ты с Дёмушкина вдохновился делать «кадры сцен»? Просто бомбически вышло.
У меня шиза, или там был Каппер? Убейте, если это не так, мне терять нечего. Скажи ещё, какая там у тебя любимая картинка вышла, мне интересно просто. Молодец, МакДед. Лично я буду заходить сюда на подобные посты от тебя, если живым останусь.
ХАХАХАХАХАХА! Я СЕЙЧАС СДОХНУ В ВPK! ААААА! АХАХАХХАХХАХХХХХХХАХ! ВОТ ЭТО ПРИКОЛ ТЫ НАМ ПОДГОТОВИЛ, МАКДЕД! БЛ ЭТО ПРОСТО ШИКАРНО НАХ! КАК ОНИ СЕБЯ ВСЕ ЧУВСТВУЮТ АХАХАХА! ВСЕ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ! АААААА! Вот это задумка! Я просто Bаxyи! Меня разорвало со всех рож, просто в мясо убило!
Так-так, тут были какие-то спойлеры или кто как понял? В любом случае, я просто в диком ах..! Надеюсь это не просто позор Ганвитч, а всё превратится в реальность в скором времени в Великолепном Веке.
Макдед, ну ты убил меня ахахах! Когда будет грустно, буду пересматривать их кабины, спасибо. Вчера как раз пересматривал кабины от Дёмушкина хехехех. Я уже красный хахахаха! Это просто великолепно, повторюсь! P.S. Жора - hуlи мусора?
Начинаем разоблачение, кто есть кто. Первая лидирующая картинка, на ней изображён всем узнаваемый своим скином, голубым смокингом Кен и торчит кусок Маламута. Вторая картинка: это мои мальчики в моём Аду: Ваниш (ребёнок) и моя пубертатная язва Ирбис. Третья картинка: на ней изображён Мазза Факка (у него табло, как будто он в эдите) и этот сингл лукинг ту мингл обнимает Снежку.
Четвёртая картинка: это Жора (он как будто сейчас заплачет) сидит в машине с Ла Мадамой, и их походу сейчас на нары увезут мусора. Пятая картинка: тридцатилетний мужик Сирота и Легионер. Шестая картинка (любимая МакДеда, кст): Злодей дядя Джеффри и угашенный Брайнвош. Седьмая картинка: Юра бешенный японец и курящий Гастон, который ущемился из-за ястреба.
Восьмая картинка: Паралин Кяк Бермуд демонстративно показывает упоротую сумку, а я рядом с ним чсв Газлайтер. Девятая картинка: Каппер в каком-то убогом подвале с пощадённым Данки и дагестанским Бомбастиком. Десятая картинка: бабушка Аня Бурёнка и Вилли Вонка, который смотрит каким-то озабоченным таблом на домашний скот (хотя оно по жизни у него такое). Вот так!
Следующая запись: *Все персонажи и события в публикациях являются вымышленными. Любые совпадения (не)случайны. Контент носит исключительно развлекательный характер и не содержит призывов к ненависти или оскорблений в чей-либо адрес.*
Лучшие публикации