Bakinec 11 августа в 21:34, я безусловно за порядок в жизни и в доме, но в моём гардеробе НЕТ вещей, которые требовали бы глажки, да и практически и раньше не было. А вот у мужчин всё же рубашки и брюки есть)
Ольга 10 сентября в 10:28, безусловно порядок важен во всем....смысл походу вы не уловили (извиняюсь конечно), уважение между людьми должен быть взаимном....чей то гардероб, чья то одежда и.т.д вообще не причем.
Это что получается, мужчина обязан любить женщину даже в тогда когда ей наплевать на то что рубашка не поглажена или с одеждой что то ни то и. т.д
Bakinec вчера в 20:41, в семейной жизни НЕТ обязанностей, а есть добровольно принятые каждым те или иные дела, которые ему или ей удачнее удаются, причём должна быть взаимозаменяемость. Это есть гармония семейных отношений. Ну и любовь, когда люди хотят провести время вместе, так что включаются в любую домашнюю работу, чтобы доделать её вместе, чтобы и отдохнуть вместе побольше.
Это что получается, мужчина обязан любить женщину даже в тогда когда ей наплевать на то что рубашка не поглажена или с одеждой что то ни то и. т.д
Следующая запись: Всё будет хорошо! - 20 июля 2025 в 08:28
Лучшие публикации