Таня, а вы не боитесь онкологии? Очень горячая пища обжигает не только язык, гортань и пищевод, но и желудок! А ожоги, на которые вы не обращаете внимания, могут вызвать злокачественный процесс! Вам это надо? Или будь, что будет, а Я ХОЧУ и БУДУ!
Ну и зачем мне надо пополнять организм кислородом заболевшего? Своих микробов мало? И вообще (если вспомнить химию) -при кипячении воды кислород, необходимый для организма человека, попросту испаряется, а само употребление кипяченой воды приводит к выведению из организма соединений солей и минералов, необходимых для здоровья..
ЕЖЕДНЕВНО ВЫПИВАЮ 2 Л ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА ПРИМЕРНО..... НЕ КИПЯТОК...А КАК ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ- ХОЛОДНЫЙ КИПЯТОК.. ПРОСТО ПОДОГРЕВАЮ В МИКРОВОЛНОВКЕ НА ЕДИНИЧКЕ...И ТАК КАЖДЫЙ ПРИЁМ..
Почему никто, принимающий горячую воду, не рассказывает об полученном эффекте? Ну а кипяток вообще вреден для организма, противоестественен для слизистых и вся моя семья не может его принимать без ожогов. Причем вкус еды теряется, если она обжигает. Не понимаю, почему его люди пьют
Следующая запись: ОБО ВСЕМ - 19 декабря 2022 в 17:38
Лучшие публикации