У каждого мужчины есть она, Та женщина, из прошлого, любимая... Она как та погасшая звезда, В глубинах сердца бережно хранимая. В ней было всё: и тьма, и яркий свет, И сладостная боль, и радость.... н...
Рейтинг записи:
6,0
- 75 отзывов
Нравится75
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Следующая запись: Я без ума от мужчин. От умных, сдержанных, воспитанных и честных. От тех, кто держит своё слово. От ...
Лучшие публикации