Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ОБО ВСЕМ
ОБО ВСЕМ
Рейтинг записи:
6,0 - 94 отзыва
Нравится84
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Александр Александр
А если его съесть, то запах выйдет с другой стороны..
Деревня =)))))))) Деревня =))))))))
Cпиртом запивать ..!
Ника Ника
Больной желудок тоже причина неприятного запаха.
Денис Денис
Фиге се душа вылетела
Жека Жека
Дохлые бактерии воняют сильнее, чем живые
Арина Арина
Класс!
Maксим Maксим
1 мин и 10 сек. надо было писать Ну акадэмик знает что говорит
Лисса Лисса
В течениЕ!!!
Ворчунья Ворчунья
А лучше чесночек!
Снежана Снежана
Чисто теоретически, а сколько убивает бактерии, если подержать во рту
Наверх