Не надо было программу 3-летнего начального образования размазывать на 4 года. Тому, что сейчас проходят в 1 классе дети должны обучаться к 5 годам, хоть в семье, хоть в детских садах или развивающих центрах, которых сейчас полно в любом городе.
Голые щиколотки со спинами,- "мода" в холодное время года и либеральное образование, что ещё нужно, для превращения будущего России, в больное и умственно деградирующее общество...
План пишешь,как требует начальство. Объясняешь из подготовки уровня учеников. Мои ученики в вузах все сдавали на 4 и 5. Правда я была не очень удобной для проверяющих. Главное ученикам было хорошо.
Андрей Фурсенко(бывший глава Минобра),один из главных реформаторов говорил, что главная цель образования - "вырастить квалифицированного потребителя". Фурсенко и его команда почти выполнили задачу, поставленную перед ними заокеанскими разработчиками российских реформ - вырастили поколение потребителей рекламных клипов, интернет-ресурсов, попкорна и презервативов.
Существует проект "Сталинский букварь". Можно приобрести на сайте любой учебник для любого класса. Есть частные школы, классы в образовательных центрах, в которых обучение ведётся по советским программам и учебникам.
Блогеры СССР-щики во всю стараются. Всё пытаются доказать, что в СССР было лучше. Зачем бы, спустя столько лет после его развала? Да внушают мысль, что проект "Россия" пора завершать. В ход идёт всё. Теперь вот образование. Казалось бы, что такого: ну поговорили, повспоминали. Вот только блогеров этого направления всё больше, и промывают нам мозги идеей возвращения в СССР всё чаще. И как-то невольно вспоминается фраза Одоевского "Из искры возгорится пламя". В 1917-м году это уже проходили. Но, смотрю, опять начинается.
В ОКах уже года два эта и нформация "ходит"!!!!!
Следующая запись: Рождество-Ты знаешь как хочется жить
Лучшие публикации