Сдержаться и не дать по по морде , да еще и промолчать - это большое искусство ! Это подвластно только очень умному и мудрому человеку. А представляете , состояние того кому не ответили на грубость и хамство, это ж состояние расстрела души! А это дорогого стоит! Вот пусть и мучается обидчик, никакие побои и грубые слова не заменят то, что тебя игнорировали!!!
Татьяна сегодня в 00:56, идеология слабости и только. А нахамивший возликует и продолжит хамить, раз вы ему это позволили, даже если вы будете утешаться "расстрелом его души", это так и останется вашей иллюзией))
Следующая запись: Вы бросаетесь словами...
Лучшие публикации