Один весною дам совет:
Чтоб не жалеть ушедших лет,
Прошедших быстро и без толку,
Садимся быстро на метёлку
И отправляемся в полёт,
Как пчёлка, собирая мёд.
И, невзирая на запреты,
Изведав мёда, будем к лету,
Развеяв косы от души,
Мы лучезарно хороши.
Зачем тебя я не сорвал?
Срывайте Розы, ломайте цвет,
Когда тем Розам семнадцать лет!.............
Чтоб не жалеть ушедших лет,
Прошедших быстро и без толку,
Садимся быстро на метёлку
И отправляемся в полёт,
Как пчёлка, собирая мёд.
И, невзирая на запреты,
Изведав мёда, будем к лету,
Развеяв косы от души,
Мы лучезарно хороши.
Следующая запись: ОБО ВСЕМ - 26 февраля 2024 в 05:35
Лучшие публикации