С некоторых пор школа предоставляет только образовательные услуги. И утверждает, что ответственность воспитания детей лежит на родителях. Родители думают о школе точно так же. Тем временем, дети растут.
Всё верно конечно.Но,как быть тем детям ,которые неделю живут в интернате? Раньше ещё и в субботу учлись.Что могли успеть родители за один выходной?Вот и взрослели дети рано к третьему классу становились маленькими мужичками со соими понятиями и кодексами чести ...Были воспитатели,но за всем уследить они естественно не могли,а порой и не хотели.
Привлекательные мужчины Фотостраны! Вы можете предложить фотографию привлекательного мужчины для следующей публикации — в комментарии отправляйте ссылку на его фото в «Лицо с обложки»!
Следующая запись: Наука и Техника - 3 сентября 2020 в 21:21
Лучшие публикации