Переживания и страдания, как и наши слёзы, очищают нашу Душу и делают её чище. Зачем нужна ночь?.......Чтобы понять, как прекрасен день! Зачем нужно уродство?.......Чтобы понять, что такое красота. Зачем нужны страдания?..........Чтобы понять, что такое наслаждение и счастье! ВСЁ познаётся в сравнении.
Starseed вчера в 12:52, ой, неужели телефон, который на прогулке дома я предпочитаю держать именно во внутреннем кармане рабочей куртки? Другое там не держу.)
Всем кто отвечает на мои комментарии.. поймите что все мы уникальные..и у всех у нас свой фильтр восприятия..каждая душа находится на своем уровне развития..это как в школе..ты же не будешь требовать от первоклассника решить задачку для старших классов.. поэтому если мой комментарий вам резонируют.. ставьте лайк..если нет..это нормально.. пишите то что резонирует с вами..с благодарностью и Безусловной Любовью
Следующая запись: :)
Лучшие публикации