Обидно, что столько погибло народа СССР, а сейчас уже забыли об этом. А нацисты устраивают парады. А всякие фондерляйдеры искажают все что можно, но ненужно
Европой правят люди(если их можно назвать людьми),у которых нет детей,нет семьи. Откуда им знать что такое семейная ценность, да и у них у всех нетрадиционная ориентация.
Алекс . В Берлине , в 1945 году Жуков сказал "; мы их освободили , теперь они нас ненавидят "! В 1945 году мы разгромили Второй Евросоюз , сегодня- Третий ! Враги все те же - правнуки недобитой Европы .
Следующая запись: Я не помню, что мы просыпались под пионерскую зорьку! Она начиналась в 7:45, а в это время ...
Лучшие публикации