Петропавловна, включила поток сознания? Макс твой с фото Бена Аффлека на аватаре? А то, что фото твое немного искажено, то пропорции выбирает редактор. уж как получилось. Но узнаваемо, нэс па?
И вот еще что. Ты уж сама в своих настройках разбирайся. Почему у тебя на странице не отображаются твои лайки , не ведаю. Да мне и пофиг. Рули сама. А Янис твой, похоже, был уголовником.
Круть. То есть ты залезла ко МНЕ на страницу и возмущаешься? А с доносами ты опять дала Маху. Ты скоро вновь начнешь материться. Причем везде. И добрые люди - модераторы не выдержат. Переадресованная агрессия - она такая переадресованная.
Значит не любишь свое отражение в зеркале? Ожидаемо. Забавно, что ты даже не помнишь, как САМА лезешь на чужие страницы. Света. Ты и есть трусливый и тупой фейк. И тролль.
Майне кляйне их бин ду нихт фергессен
Гитлер капут, капут май мерседесен
Их клаубе нихт дах ду бист майне кляйне
Шнеллер цурюк, цурюк майн либен швайне
Следующая запись: Зджислав Бекшиньский (Zdzisaw Beksiski) (24 февраля 1929, Санок, Подкарпатское воеводство — 21 ...
Лучшие публикации