Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Рецепты
Рецепты
Изображение
Посмотреть ещё 6 фотографий
Творожное печенье «Роза»: потратила всего 20 минут, а едим всей семьей уже целую неделю!

Многие мамы понапрасну пытаются уболтать своих чад съесть хоть немного домашнего творога, ведь он так полезен ...
Рейтинг записи:
8,5 - 305 отзывов
Нравится289
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Натэлла Натэлла
Как же научится любить творог и сыр??? При виде этого продукта, не буду писать , что.
Нина Нина
Роза Роза
я тоже раньше не любила сыр, дочка приучила.
Aquarius Живу Сердцем Aquarius Живу Сердцем
Ирина Ирина
Комментарий скрыт
Татьяна Татьяна
Людмила Людмила
Комментарий скрыт
Маргарита Маргарита
Роза Роза
сыр не здоровая еда? первый раз слышу. Сыр едят все народы
Галина Галина
Сыр ))... недавно один фермер рассказывал про свое хозяйство. Говорит, пробовали и сыр на продажу делать. Но себестоимость больше тысячи за килограмм. Не пошло. А что мы едим по 400-500р за кг?
Роза Роза
за 400 руб. точно фигня. Поэтому покупаю дорогой по 200 гр.
Юлия Юлия
Татьяна Татьяна
Дульсинея Дульсинея
из четырех литров молока получается 1 кг творога (зависит от молока, это + -). стоимость 1 литра домашнего молока максимум 80 рублей. это если самой дома сделать. на рынке продают творог необезжиренный, хороший, не кислый. одно блюдце верхом 100 рублей. на 200 рублей "навалят")) более 1 килограмма вкуснючего творога. ну это у нас так, на Северном Кавказе. в магазине продают творог нежирный, но вполне вкусный, в самый раз для выпечки пирожков и печенья по 155 рублей за килограмм.
Дульсинея Дульсинея
так что, не знаю, что где кто ест, но я и мои знакомые едим нормальный и вкусный творог.
Наверх