так вот вы и представте какими же терпилами нужно быть если эти 10% имеют эти 90% как хотят и столько..а перспектив!)))не в одном поколении...пичалька..так исчо и детей их дети будут иметь и внуки и правнуки)))деды то наши не потерпели!
В Великобритании, Франции, Швейцарии...и т.д. жить можно. Но скучно. Только в России, ложась спать, не знаешь, что произойдет на следующий день. То ли закон новый примут, ограничивающий Интернет, то ли войска еще куда введут...а в этих Франциях/Швейцариях вся жизнь от рождения до смерти расписана. И никакого адреналина. Поэтому они сейчас в Россию едут как к неграм в Африку на сафари - за экстримом. В деревне зимой с дровяной печкой пожить...по грязюке от одной деревни до другой добраться...
Баран, тут как тут, живет в хохложопии и зарабатывает на сухари в России. 6-7 миллионов вдоль дорог стоят и только баран( с чем он согласен) сидит на российском сайте, где твоя патриотичность?))
За пределами живут те,кто хочет жить нормально. А киселевские и соловьевские песни мне абсалютно не интересны. Ах да и отдельно одному товарищу говорю--не надо мне гадить в личку,как плешивая моль в стране-меня это только веселит.
Ой да и не говори. Я уже и зубную щетку для этого дела приготовил,а приставы на границе тормознули. А я так мечтал об этом. Какой же я предатель родины. Ой как стыдно то,как стыдно.
Да и я вроде и не бомж. Но плешивой моли не верю,в богов не верю,в случае войны главное успеть родных защитить,а толстобрюхих пусть росгаврики защищают.
Наталья именно. И когда в случае какого либо кипиша перед ними встанет выбор защищать моль плешивую с толстобрюхими или своих родных, они сделают правильный выбор. Ну а пока пусть тешатся "силушкой богатырской."
Следующая запись: ☆Лучшие шутки☆ - 25 ноября 2021 в 14:13
Лучшие публикации