Фотострана /
Люди /
Инна
Раньше я думала, что "нужно беречь дружбу, хорошие отношения"... А сейчас поняла, СЕБЯ нужно беречь, от лицемерной грязи, которая улыбаясь в глаза, тихо ненавидит за спиной... Пусть лучше рядом останется ОДИН человек, но он будет НАСТОЯЩИМ....)))
Script time: 0.184
Server: 179.109, script-771, user
shift+enter — сообщить об ошибке