Фотострана /
Люди /
вадим
еду всегда на велосипеде. ну а зимой я на коньках. В руках всегда фотоаппарат ну вот и всё ,что вам надо знать
Свободен, детей нет
Script time: 0,28
Server: 179.112, script-772, user
shift+enter — сообщить об ошибке