Есть для каждого из нас Особенные люди, по особенному Родные... Они отличаются от всех... Чем?... Ответить сложно... да и не важно... Ты просто чувствуешь, что они важны... Даже все их недостатки как-то по особенному ценятся... Они могут нас расстраивать, порой даже обижать, но это ничего не меняет... Они всё равно остаются Особенными.