Фотострана /
Люди /
Бейка
Бейка
Саратов
Участвую в голосовании и конкурсах, играю в игры. НИ С КЕМ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ, ПО ТЕЛЕФОНУ И СКАЙПУ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ. НИКОГО НЕ ИЩУ. ЗАМУЖЕМ. Не обижайтесь, если не отвечаю. Не вносите за это в черный список.
Script time: 0.179
Server: 179.109, script-771, user
shift+enter — сообщить об ошибке