Фотострана /
Люди /
Андрей
Разочаровался в этом сайте и в инете((( Считаю что реальное общение это и есть жизнь, а не переписка. Так что есть желание пообщаться пишите номерок.....
Свободен
Script time: 0.393
Server: 179.109, script-771, user
shift+enter — сообщить об ошибке