Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Танкист, Севастополь

Танкист

Севастополь
Скажу всем : " Мне по фигу, я в танке". P.S. Всем нытикам отвечу : "Могу и пятым в заплыв зайти и раздавить тоже".

Играю и развлекаюсь

Script time: 0,104
Server: 177.200, script-752, user
shift+enter — сообщить об ошибке
Наверх