Фотострана /
Люди /
Влад
Люблю рассвет , люблю закат , люблю музыку , люблю Горный Алтай , запах лета , шашлыки на природе . Не жмот , но не транжира :-)
Свободен, дети уже взрослые
Script time: 0,148
Server: 179.112, script-772, user
shift+enter — сообщить об ошибке