Фотострана /
Люди /
Солнышко
Романтика - это не тогда, когда сидишь в приличной одежде в дорогом ресторане. Для романтики хватит и одной плитка шоколада... но под луной...
Свободна, есть дети
Script time: 0.153
Server: 179.109, script-771, user
shift+enter — сообщить об ошибке