Мужчина должен пахнуть жизнью!
Плечом надежным... и судьбой!
Иначе, как в интимном смысле - он растревожит твой покой? !
Сведет с ума, одним лишь взглядом, обнимет крепкую рукой... и ты поймешь- ИСКАТЬ НЕ НАДО!
И МИР ВЗОРВЕТСЯ НАД ТОБОЙ!!!
Нам, ЖЕНЩИНАМ, всего-то надо:
тепло и преданность сердец, чтоб скинуть шаль из снегопада,
чтоб холодам пришёл ...
читать далее