@Regrann from @nl_int - Repost @
РЕБЯТА было классно ВСЕМ СПАСИБО
@_vsemogushi_ Два новых мерса в копилке!
Сомневаюсь, что ещё 2 года назад @
@rina_rinna_ думали о том, что сядут за руль новых Мерседесов стоимостью свыше 2 000 000 . NL творит невозможное!
Ребзя от души поздравляю, заслужили их по прав...
читать далее