Внимание,людям,которые пишут,что ищут серьезных отношений!!!кто найдется из вас достаточно объективным,чтобы объяснить,как это? При помощи слов,сравнений,образов,или примеров,как угодно!я не могу представить,как выглядит этот предмет,мне всегда казалось,ч