Фотострана /
Люди /
.....INA
.....Ina
Красноярск
С удовольствием общаюсь с интересными людьми! На вопрос "как дела?" отвечаю, "Дел нет-я не деловая". Никого не ищу, у меня никто не потерялся.
Script time: 0,17
Server: 179.112, script-772, user
shift+enter — сообщить об ошибке