Фотострана /
Люди /
Светлана
Во всем вижу ПОЗИТИВ!... Чего и вам желаю...))) А пессимистам, врунишкам и ворчунам - проходите мимо!...))
Script time: 0,103
Server: 179.112, script-772, user
shift+enter — сообщить об ошибке