Фотострана /
Люди /
Александр
Дарю я радость, ласку и покой! И на добро — добром я отвечаю… Ну, а на гадость — тем, что под рукой…
Дети уже взрослые
Script time: 0.214
Server: 179.109, script-771, user
shift+enter — сообщить об ошибке