Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Светлана, Барнаул

Светлана

Барнаул
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я человеком остаюсь!

Познакомлюсь с приятным,умным и адекватным человеком. Альфонсы отдыхайте дома на диване.

Script time: 0,302
Server: 177.200, script-752, user
shift+enter — сообщить об ошибке
Наверх