Знакомства
Игры
Лента
Встречи
Видео
Войти
Создать анкету
Лента новостей
Знакомства
Люди
Встречи
7
Лучшая пара
Игры
Ферма
Косынка
12
Все игры
Конкурсы
Фотоконкурс
7
Путь к Славе
Видео
Помощь
Мы в социальных сетях:
О нас
|
Помощь
|
Реклама
© 2008-2026 Фотострана
Реклама
Получить
Фотострана
/
Люди
/
Юлия
Юлия
45 лет, Харьков
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
Подписчики
212
Праздники
8
Посмотреть все фотографии
15
Написать сообщение
Добавить в друзья
Ещё
Понравилась
Встретиться с ней
Добавить в избранное
Ищу новых знакомых
Имя
Юлия
Город
Украина
,
Харьков
Прошу всяких извращенцев ищущих развлечений, меня не беспокоить,дабы не быть посланными,не заставляйте меня быть грубой!))Я обычная порядочная девушка,просто хочу нормального общения,а дальше время покажет.
17 июля 2016
Нравится
0
Показать ещё
0 комментариев
Скрыть комментарии
Ваш комментарий
Отправить
В соц.сетях у тебя 300 друзей. На свадьбе - 80. На дне рождения - 10... А когда у тебя проблема - всего два. И, скорее всего, это будут родители.
цитаты
юмор
психология
Понравилась запись
Красиво сказано
|
22 января 2016
Нравится
108
Показать ещё
0 комментариев
Скрыть комментарии
Удаленный пользователь
22 января 2016 в 16:39
Комментарий скрыт
Константин
22 января 2016 в 17:45
Комментарий скрыт
Ваш комментарий
Отправить
Блин... Чувствую вымирает настоящий мужик!!! Все чаще встречаешь - обижулек... капризулек... Детский сад какой-то!!! Так и хочется сказать: НЯ, КОНФЕТКУ... ТОЛЬКО НЕ ДУЙСЯ!
цитаты
юмор
психология
Понравилась запись
Красиво сказано
|
22 января 2016
Нравится
319
Показать ещё
11 комментариев
Скрыть комментарии
=^.^=♥ Аканэ♥ =^.^=
17 февраля 2016 в 00:01
Меня всегда настораживают мужчины, которые говорят, что им попадаются ТОЛЬКО шлюхи или ТОЛЬКО те, кому нужны деньги и т. д. Вопрос - где же вы их находите в таком количестве? Для начала задайте себе вопрос - а что, вернее, кого вы ищете? Каждый находит именно то, на что он подсознательно настроен.) Смените критерии поиска.))
Дмитрий
7 мая 2016 в 06:08
это где-же столько шлюх?
Серый
19 мая 2016 в 21:47
ДОРОГИЕ НАШИ МАМАШКИ....я не снимаю ответственности с мужиков.но нас и так мало...ВЫМИРАЕМ,но в большей части воспитание,этих самых мужиков в ВАШИХ руках....прекращайте уже лепить маминькиных сыночков и сами на себя жаловаться.....помоги себе сам....Борон МЮНХАУЗЕН.
Ваш комментарий
Отправить
Показать ещё
Наверх