Марина, Только Иногда Играю.
Мурманск
Покамест ты жив - не обижай никого. Пламенем гнева не обжигай никого. Если ты хочешь вкусить покоя и мира, Вечно страдай, но не угнетай никого.
Script time: 0.187
Server: 179.109, script-771, user
shift+enter — сообщить об ошибке