Фотострана /
Люди /
Дмитрий
Не люблю, когда ко мне прикасаются просто-так! Либо между нами что-то есть, или Вы - Кошка.., если нет, то не трогайте меня пожалуйста.. ("Условно адекватных", просьба - Так-же не беспокоить!) - Желаю Вам всего хорошего, чтобы можно было выбрать лучш
Свободен, дети уже взрослые
Script time: 0,181
Server: 179.112, script-772, user
shift+enter — сообщить об ошибке