как у девушек все просто)) если парень хороший, значит будет другом)) если мудак, значит любовь всей жизни))
Свободен, есть дети и хочет ещё
Script time: 0,27
Server: 179.112, script-772, user
shift+enter — сообщить об ошибке
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии