Как часто мы придумываем сами
и дружбу, и любовь под небесами.
То, что мы очень дороги кому-то.
Парим от счастья в небесах без парашюта.
Упав с небес мы разлетаемся на части
и кажется разбилось наше счастье.
Себя жалеем, забывая что когда-то
мы раздавали чувства без возврата.
И горько, горько от обиды плачем,
что были так доверчиво незрячи.
Повер...
читать далее