НЕ ИГРАЮ! НЕ УЧАСТВУЮ!!! СВОБОДА ОТ ФС!!! ИМ НЕ ПЛАЧУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!! БЕРЕГИТЕ СВОИ КАРМАНЫ ,СЧЕТА И КВАРТИРЫ!! ЗДЕСЬ МНОГО ТАКИХ БЫЛО...СО СЛЕЗАМИ И ПУСТЫМИ КАРМАНАМИ...ФС РАДЫ ПОПОЛНИТЬ ВАМИ СВОИ КАРМАНЫ!
Script time: 0,104
Server: 179.112, script-772, user
shift+enter — сообщить об ошибке