Фотострана /
Люди /
Артем
Всем привет. Пишите не стесняйтесь. Давайте знакомиться. Я не кусаюсь. В первую очередь я знакомлюсь для серьезных отношений,дружбы. А вот что получится из знакомства и к чему оно приведет время покажет. Ничего не исключаю, и не загдываюаю. И илеалов
Свободен