Играю и развлекаюсь
- Имя ЛЮДОЧКА(СИМПАТИЯ ПОЖ-ТА)ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ!!!!!!!
- Город Россия, Новокузнецк
Script time: 0.212
Server: 179.109, script-771, user
shift+enter — сообщить об ошибке
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии