Фотострана /
Люди /
Мария
В "инете "рыбу" не ловлю. В мужья не выбираю кандидата. Люблю людей....0бщение люблю. ОБ-ЩЕ-НИЕ.... Вы слышите, ребята?"
Script time: 0,133
Server: 179.112, script-772, user
shift+enter — сообщить об ошибке