Фотострана /
Люди /
Олег
Буду рад новым знакомствам !Пишите я не кусаюсь!!! Смотрите видео на страничке!!!Ставьте лайки)!Бери от жизни все что можешь! Бери хоть каплю, все равно! Ведь жизнь на жизнь не перемножишь, А дважды жить не суждено!
Script time: 0.221
Server: 179.109, script-771, user
shift+enter — сообщить об ошибке