Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Валентинка, Киев, 68 лет

Валентинка

68 лет, Киев
Все будет хорошо! Волшебные слова... Как будто дождь прошел,и вновь блестит листва... Все будет хорошо! Ты только в это верь... Ведь счастье не ушло - оно стучится в дверь... Все будет хорошо! Поверь и не грусти... Обиды - это зло, их тяжело нести.

Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить — и никаких гвоздей! Вот лозунг мой — и солнца!

Script time: 0,106
Server: 177.57, script-718, main
shift+enter — сообщить об ошибке
Наверх